-
- UNIBODY DESIGN. FÜR EINZIGARTIGE PERFORMANCE. − Heißgeschmiedetes Aluminium Unibody Design. Für das leistungsstärkste iPhone, das es ja gab.
- ROBUSTER CERAMIC SHIELD. AUF VORDER- UND RÜCKSEITE. − Der Ceramic Shield schützt die Rückseite des iPhone 17 Pro Max für 4x höheren Bruchschutz. Und der neue Ceramic Shield 2 auf der Vorderseite hat eine 3x bessere Kratzfestigkeit.
- DAS ULTIMATIVE PRO KAMERA-SYSTEM − Mit 48 MP Rückkameras und 8x Zoom in optischer Qualität – dem größten Zoombereich, den es je bei einem iPhone gab. Das ist wie 8 Pro Objektive in deiner Hosentasche. 18MP CENTER STAGE FRONTKAMERA − Flexible Bildausschnitte. Smarte Gruppenselfies, Videos mit doppelter Aufnahme von Front- und Rückkamera und mehr.
- A19 PRO CHIP. DAMPFGEKÜHLT. BLITZSCHNELL. − Der A19 Pro ist der leistungsstärkste iPhone Chip, den es je gab, mit einer bis zu 40 Prozent höheren gleichbleibenden Performance.
- DIE BESTE BATTERIELAUFZEIT IN EINEM IPHONE − Das Unibody Design sorgt für eine deutliche Verbesserung der Batterielaufzeit mit bis zu 37 Stunden Videowiedergabe. Lade bis zu 50 % in 20 Minuten.
- iOS 26. NEUER LOOK. GANZ SCHÖN MAGISCH. − Das neue Liquid Glass Design. Schön. Klar. Und so vertraut. Mit einem lebendigeren Sperrbildschirm, anpassbaren Hintergründen, Umfragen in Nachrichten, Anruffilter und mehr.
- ENTWICKELT FÜR APPLE INTELLIGENCE − Privat. Sicher. Und mit viel Power. Schreib etwas, zeig deine Persönlichkeit und erledige Dinge viel einfacher.
Categories: Apple products, Iphone
Apple iPhone 17 Pro Max Salbei (256 / 512 GB / 1TB/ 2TB): 6,9″ Display mit ProMotion bis zu 120 Hz, A19 Pro Chip, bahnbrechende Batterielaufzeit, Pro Fusion Kamera-System mit Center Stage Frontkamera
Preisspanne: 1.320,00 € bis 2.189,00 €
| MERKMALE | DETAILS |
| Zustand | Neu |
| Speicherkapazität | 2TB, 256 GB, 512 GB, 1TB |
| Farbe | Kosmisches Orange, Salbei, Tiefblau |
| Display | 6,9″ OLED, 120 Hz |
| Auflösung | 2868 x 1320 Pixel |
| Spitzenhelligkeit | 3.000 Nits |
| Always-On Display | Ja |
| Dynamic Island | Ja |
| Prozessor | A19 |
| RAM | 8 GB |
| KameraSystem | Triple: 3x 48 MP (Weitwinkel,
Ultraweitwinkel, 8fach Tele) |
| Frontkamera | 18 MP |
| Optischer Zoom | 8fach |
| MakroModus | Ja |
| Akkukapazität | 5.088 mAh |
| VideoWiedergabe | bis 39 h |
| Schnellladen | 50% in 20 Min. |
| MagSafe (Wireless) | 25W |
| Anschluss | USBC (USB 2) |
| Gehäusematerial | Aluminium Unibody |
| Kamerasteuerungstaste | Ja |
| Aktionstaste | Ja |
| WiFi | WiFi 7 |
| Gewicht | 233 g |
| Abmessungen | 163,4 x 78,0 x 8,75 mm |
| Markteinführung | September 2025 |
SKU: B857142C-857160
| Zustand | Neu |
|---|---|
| Speicherkapazität | 2TB, 256 GB, 512 GB, 1TB |
| Farbe | Kosmisches Orange, Salbei, Tiefblau |
| Display | 6,9" OLED, 120 Hz |
| Auflösung | 2868 x 1320 Pixel |
| Spitzenhelligkeit | 3.000 Nits |
| Always-On Display | Ja |
| Dynamic Island | Ja |
| Prozessor | A19 |
| RAM | 8 GB |
| Kamera‑System | Triple: 3x 48 MP (Weitwinkel, Ultraweitwinkel, 8‑fach Tele) |
| Frontkamera | 18 MP |
| Optischer Zoom | 8‑fach |
| Makro‑Modus | Ja |
| Akkukapazität | 5.088 mAh |
| Video‑Wiedergabe | bis 39 h |
| Schnellladen | 50% in 20 Min. |
| MagSafe (Wireless) | 25W |
| Anschluss | USB‑C (USB 2) |
| Gehäusematerial | Aluminium Unibody |
| Kamerasteuerungstaste | Ja |
| Aktionstaste | Ja |
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 7 |
| Gewicht | 233 g |
| Abmessungen | 163,4 x 78,0 x 8,75 mm |
| Markteinführung | September 2025 |
There are no reviews yet.




































