- DIE DYNAMIC ISLAND KOMMT AUF DAS IPHONE 15 – Die Dynamic Island bringt Hinweise und Live Aktivitäten nach vorne – so verpasst du nichts mehr, wenn du gerade etwas anderes machst. Du siehst, wer anruft, ob dein Flug pünktlich ist und noch viel mehr.
INNOVATIVES DESIGN – Das iPhone 15 hat ein robustes Design aus durchgefärbtem Glas und Aluminium. Es ist vor Wasser und Staub geschützt. Die Ceramic Shield Vorderseite ist härter als jedes Smartphone Glas. Und das 6,1″ Super Retina XDR Display ist in der Sonne bis zu 2x heller als das des iPhone 14.
48 MP HAUPTKAMERA MIT 2X TELE ZOOM – Die 48 MP Hauptkamera nimmt in superhoher Auflösung auf. So machst du noch einfacher unglaubliche Bilder mit fantastischen Details. Und mit dem 2x Tele Zoom in optischer Qualität gelingt dir die perfekte Nahaufnahme.
PORTRÄTS DER NÄCHSTEN GENERATION – Nimm Porträts mit deutlich mehr Details und Farben auf. Tippe einfach, um den Fokus von einem Motiv auf ein anderes zu verschieben – sogar noch nach der Aufnahme.
MIT DER POWER DES A16 BIONIC CHIP – Der superschnelle Chip liefert die Power für fortschrittliche Features wie rechenbasierte Fotografie, flüssige Übergänge in der Dynamic Island und Stimmisolation bei Telefongesprächen. Und der A16 Bionic ist unglaublich effizient, damit du Batterie für den ganzen Tag hast.
Categories: Apple products, Iphone
Apple iPhone 15 (128 GB| 256 GB| 512 GB|) – Schwarz
Preisspanne: 935,00 € bis 1.195,00 €
| MERKMAL | DETAILS |
| Brand | Apple |
| Zustand | Neu |
| Betriebssystem | iOS |
| Speicherkapazität | 128 GB, 256 GB, 512 GB |
| Bildschirmgröße | 6.1 Inches |
| Modellname | iPhone 15 |
| Mobilfunkanbieter | Unlocked for All Carriers |
| Mobilfunktechnologie | 5G |
| Konnektivitätstechnologie | Bluetooth, Wi-Fi |
| Bildschirmgröße | 6,1 Zoll |
| Kameraauflösung | 2796 x 1290 Pixel |
| Bildschirmtyp | Super Retina XDR OLED |
| Beschluss | 2556 x 1179 Pixel |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Prozessor | A16 Bionic |
| RAM | 6 Go |
| Rückfahrkamera | Doppelkamera: 48 MP (Hauptkamera) + 12 MP (Ultraweitwinkel) |
| Frontkamera | 12 MP |
SKU: 7F4D5F07-4
| brand | Apple |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Farbe | Blau, Gelb, Grün, Pink, Schwarz |
| Betriebssystem | iOS |
| Speicherkapazität | 128 GB, 256 GB, 512 GB |
| Bildschirmgröße | 6.1 Inches |
| Modellname | iPhone 15 |
| Mobilfunkanbieter | Unlocked for All Carriers |
| Mobilfunktechnologie | 5G |
| Konnektivitätstechnologie | Bluetooth, Wi-Fi |
| Bildschirmgröße | 6,1 Zoll |
| Kameraauflösung | 2796 x 1290 Pixel |
| Bildschirmtyp | Super Retina XDR OLED |
| Beschluss | 2556 x 1179 Pixel |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Prozessor | A16 Bionic |
| RAM | 6 Go |
| Rückfahrkamera | Doppelkamera: 48 MP (Hauptkamera) + 12 MP (Ultraweitwinkel) |
| Frontkamera | 12 MP |
| Anschlüsse | USB-C (USB 2.0-Geschwindigkeit) |
| Material des Rahmens | Aluminium |
| Akkulaufzeit (Videowiedergabe) | Bis 20 Uhr |
There are no reviews yet.


























